инфо о кастингах
 
ААА
АССОЦИАЦИЯ
АКТЕРСКИХ
АГЕНТСТВ
   
Международное актерское агентство "Золотая Лига"
дата объявления: 09.05.2015 г.


#1580. Кастинг в кинокартину "Позывной Аркона" (международный проект).

Кастинг в Москве по программе продвижения Международного актерского агентства "Золотая Лига" и "Ассоциации Актерских Агентств" российских актеров в международные проекты "Русский Легион" >>>

Канадская кинокомпания совместно с международным кастинг-директором Bruno Rosato проводит кастинг полнометражного фильма АРКОНА (реж. Александр Самохвалов).

Проект АРКОНА - это полнометражный фильм, иронический боевик, международный проект, в котором примут участие как российские, так и зарубежные звезды. Съемки в России.

• Ближайший кастинг проводится в Москве 13 мая (в среду) + возможны дополнительные дни (будет объявлено заранее).
• Предварительный отбор на пробы по фото и резюме.
• Приглашение осуществляет агентство "Золотая Лига". Высылается текст сцены для проб.

Роль 1: Берн* (35-50 лет)
Норвежец. Командир. В хорошей форме, типичный полицейский рейнджер. Он руководит командой рейнджеров. Всегда сконцентрирован и достигает поставленных целей. Должен владеть английским языком. Фото-референс (пароль: "Номер этого кастинга").

* Для прохождения проб на эту роль нам важно понимать уровень владения английского языка актеров. При персональных приглашениях агентство высылает текст для проб, чтобы актеры могли подготовиться и понимать свой уровень английского языка.

Роль 2: Халиб Шанджахан (30-50 лет)
Глава группы террористов, которые захватили ГЭС. Халиб, в отличие от своих подчиненных, умный и образованный человек - проходил обучение в Лондоне. Он спокоен, воспитан и уверен в себе. Фото-референс (пароль: "Номер этого кастинга").
Для участия в проекте необходимо выслать на адрес E-mail анкету, 3-6 свежих фото: 1580@telefilm.ru
Дополнительные фото в образе и ссылки на шоурилы приветствуются (!).
В теме письма следует сделать пометку: #1580. ФАМИЛИЮ / ИМЯ (ВОЗРАСТ, Роль, Город).
Например: #1580. Кузнецов Александр (35, Роль 1, Москва).
 
Ассоциация Актерских Агентств всегда ценит аккуратно и правильно заполненные анкеты для участия в кастингах. При прочих равных условиях, приоритет в рассмотрении отдается именно таким заявкам (!). Отбор соискателей на кастинги осуществляется исключительно по критериям актёрского агентства и заказчика.
Перед отправкой заявки и фото необходимо точно определиться с ролью или ролями, на которые Вы претендуете. Просим обратить внимание на Ваше СООТВЕТСТВИЕ требуемым образу и возрасту, а также квалификации (!) Заявки от актеров без соответствий, высланные "на всякий случай", НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!


Просим указывать Ваши контактные телефоны только в верхней части Анкеты (!)

АНКЕТА #1580:
"Русский Легион"

Просьба анкету копировать в тело письма с заявкой.
Удачи Вам и успехов!
С уважением,
Международное актерское агентство "Золотая Лига":
www.telefilm.ru
Ассоциация Актерских Агентств:
www.agentstva.org

НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА КАСТИНГ #1580 - СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ДАЮТСЯ (!)


Рассылка подготовлена кастинг-дирекцией Международного актёрского агентства ООО "Золотая Лига" и согласована с заказчиком.

ВНИМАНИЮ АКТЕРОВ!
Подписка на рассылки "ИНФО-КАСТИНГ" от Международного актерского агентства "ЗОЛОТАЯ ЛИГА": http://subscribe.ru/catalog/culture.kino.infocasting

"ИНФО-КАСТИНГ" - это приглашения в проекты (кино, ТВ-сериалы и ТВ-программы, реклама, театр, шоу). Актуальная и оперативная информация о кастингах и пробах для: профессиональных актеров, моделей, ТВ-ведущих и дикторов, артистов оригинального жанра, а также для студентов театральных ВУЗов. Детские кастинги. Подписка на рассылку "ИНФО-КАСТИНГ" осуществляется бесплатно.
Рассылка 'Инфо-Кастинг - от агентства Золотая Лига'

 




Ассоциация Актерских Агентств (ААА)


 
Flag Counter
отправить заявку


  © "Golden League"
помощь